Revenir aux résultats
Réf. de l'annonce : 14416830
Exclusif
Vente appartement 2 pièces, 37.88m², Le Kremlin-Bicêtre
Honoraires à la charge de l'acquéreur : 6,67 % TTC | 208 000€ honoraires inclus | 195 000€ hors honoraires | Honoraires à la charge du vendeur | Taxe foncière : 1 190,00€
208 000 €
- 37.88m²
- 2 pièces
- 1 chambre
- 1 SDB
Appartement Le Kremlin Bicetre 2 pièce(s) 37,88 m2
Idéalement situé à seulement 5 minutes à pied de la ligne 14, cet appartement de 37,88 m² vous offre un cadre de vie confortable aux portes de Paris, à proximité immédiate de tous les commerces et des transports.
Cet appartement bien agencé se compose de :
Une entrée avec placard pour un rangement optimisé,
Une cuisine équipée fonctionnelle,
Un séjour lumineux,
Un dressing,
Une chambre confortable,
Une salle de bain,
Et des WC séparés.
Emplacement stratégique, idéal actifs, étudiants ou investisseurs.
Quelques travaux de rafraichissements sont à prévoir.
Bilan energetique
13022
22
Diagnostic réalisé le : 15/06/2025
Entre 260.00€ et 390.00€ par an
Entre 260.00€ et 390.00€ par an
Caractéristiques Appartement
-
Les essentiels
- 2 pièces
- 37.88 m²
- 1 chambre
- Ascenseur : Oui
- 1 salle d'eau
-
Intérieur
- Cuisine Amenagée
- 1 Cave
-
Copropriété
- Bien en copropriété
- 364 lots
- Charges annuelles (ALUR) : 2913.00€
- Pas de procédure en cours
-
Autres
- Etage 2
- Immeuble de 7 étages
Vous souhaitez visiter l'Appartement
Prenez rendez-vous avec l'agence.